Новое на сайте:

18 Ноября 2020

Калибраторы электрических тестеров Fluke 5322A

Калибратор FLUKE 5322A объединяет множество функций в одном корпусе, благодаря чему можно отказаться от отдельных резисторов, декадных магазинов и других специальных решений, часто используемых для поверки электрических тестеров.

Программное обеспечение для поверки и калибровки MET/CAL® позволяет автоматизировать процедуру для калибратора 5322A, что еще больше повышает его скорость и работоспособность.

Список приборов, которые можно будет калибровать включает: тестеры сопротивления изоляции, тестеры тока утечки, многофункциональные тестеры электроустановок, портативные тестеры электроприборов (PAT), тестеры целостности цепи и тестеры сопротивления заземления; тестеры импеданса контура/линии и тестеры сопротивления заземляющего соединения; тестеры устройств защитного отключения (УЗО) и защитных устройств при замыкании на землю, а также тестеры Hipot.

 

Векторный генератор сигналов SMCV100B с опцией SMCVB-B103

Векторный генератор сигналов R&S®SMCV100B —многостандартная платформа для автомобильных, широковещательных, навигационных и беспроводных систем. Многостандартность делает R&S®SMCV100B уникальным устройством для выполнения множества прикладных задач с использованием различных технологий, начиная от лабораторных и заканчивая производственными.

 

Штанги удлинительные для крепления высоковольтных токовых клещей HCL-36UX

Добавлена серия удобных аксессуаров производства японской компании Multi - удлинительные штанги для работы с высоковольтными клещами. Длина штанг от 1,8 м (IR-206) до 12 м (IR-240). В собранном виде штанга имеет длину не более 1,86 м.

 

Цифровой мультиметр Victor VC9802A+

В номенклатуру добавлен еще один недорогой цифровой мультиметр VC9802A+. Интересной особенностью мультиметра является встроенный генератор меандра 50 Гц-5 кГц и высокое разрешение по постоянному току.

Новое на канале Prist-TV

 

  • Запись стрима, посвященному обзору осциллографов 2000 серий различных производителей

  • Презентационное видео новой серии производительных генераторов-трансиверов серии Proteus

  • Частотный анализ в осциллографах GW Instek серии MDO

Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

Представляем три новые серии цифровых лабораторных измерителей электрической мощности: АКИП-2503, АКИП-2504, АКИП-2505, которые являются универсальным решением для проведения измерений и анализа электрических параметров электроустановок, промышленного и бытового электрооборудования.
Компания Терра Импэкс предлагает сертифицированные термоанемометры серии ТТМ-2 российского производства!
Российские сертифицированные многофункциональные Анализаторы качества воздуха серии ИКВ-8  для эффективного импортозамещения.

Компания ПрофКиП расширила ассортимент измерительного оборудования, представив новые серии вольтметров, киловольтметров и портативных измерителей иммитанса.
Весы производства Госметр серии ВЛК успешно прошли проверку результатов испытаний
Представляем тепловизор АКИП-9315 специально разработанный для получения и анализа термограмм печатных плат.
КАТАЛОГ приборов